Ханикатт: ключевым моментом в победе «Химок» над ЦСКА стали подборы

Форвард «Химок» Тайлер Ханикатт прокомментировал победу над ЦСКА (79:73, 1-2) в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги.

«Думаю, ключевыми стали подборы. В первом матче мы проиграли сопернику с разницей в 15 подборов, что сильно повлияло на нас, особенно морально. Я вернулся и, думаю, многое дал команде в плане подборов, а также того решающего трёхочкового броска в концовке, который позволил нам получить хорошее преимущество. Мы постоянно боролись и оставались в игре. Знали, что ЦСКА будет биться и ещё ничего не закончено, впереди один матч. Мы можем бороться с соперником, и всё зависит от наших усилий и энергии. Я чувствовал себя хорошо. Провёл с командой всего пару тренировок, и пока я далёк от идеальных кондиций, но ситуация такова, что нужно было играть или сейчас, или никогда. Не ожидал, что проведу так много минут на площадке, но рад, что смог помочь команде», – цитирует Ханикатта пресс-служба «Химок».