Лукич — о поражении «Нижнего Новгорода» от УНИКСа: мы сами себе проиграли

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич прокомментировал поражение своих подопечных в овертайме от УНИКСа (93:99).

«Плохо сыграли. Не смогли мы справиться с самым простым пик-н-ролом от Колома и Ласме. Но опять же, дойдя до овертайма, последние пять минут штрафные броски забили два из шести: Губанов – один из четырех, Комолов – один из двух. Знаете, когда игра ломается, но складывается ситуация, когда нужно наказать простым броском со штрафной линии и вы его мажете, не хватает куража, нельзя так выиграть игру. Дотянули мы до овертайма, но не хватило сил, некоторые игроки сильно устали. Так и проиграли эту игру. Поздравляю Казань, надеюсь, мы сегодня были достойными соперниками команде, которая идет на втором месте в турнирной таблице. Желания и эмоции у нас были, это было видно. Мы сами себе проиграли», — приводит слова Лукича официальный сайт Единой лиги ВТБ.