Майкл Бизли не доиграл матч с «Денвером» из-за травмы головы

Лёгкий форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Майкл Бизли из-за рассечения на голове был вынужден покинуть площадку во второй четверти стартового предсезонного матча с «Денвер Наггетс» и не смог продолжить игру, сообщает ESPN. При этом у него не отмечено симптомов сотрясения мозга. Сроки возвращения форварда в строй станут известны после повторного медицинского обследования.

Бизли вышел со скамейки запасных и за 6 минут на площадке успел набрать 4 очка и поставить 1 блок-шот. Он периодически использовался в качестве центрового в лёгкой пятёрке. Встреча завершилась поражением «Лейкерс» со счётом 107:124.

29-летний Бизли в межсезонье нынешнего года в качестве свободного агента заключил с «Лейкерс» годичный контракт с зарплатой $ 3,5 млн.