29 очков Ндура помогли УНИКСу обыграть «Морнар»

Казанский УНИКС с победы начал выступление в Еврокубке сезона-2018/19. В первом туре УНИКСу противостоял черногорский «Морнар». УНИКС уже в первой четверти обозначил притязания на победу, отыграв у соперника 10 очков. К большому перерыву преимущество питерского клуба составило «+13».

Во второй половине встречи в третьем игровом отрезке продолжилась та же тенденция — на большой перерыв команды ушли с разницей в 18 очков. В заключительной четверти «Морнару» так и не удалось сократить отставание. Итоговый счёт — 97:74 в пользу казанского коллектива.

Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Морис Ндур, набравший 29 очков и совершивший 8 подборов. В составе хозяев площадки отличился Бронсон Кениг, набравший 19 очков.