Видеообзор седьмой подряд победы «Фенербахче» в Евролиге

«Фенербахче» одержал выездную победу в матче 11-го тура регулярного чемпионата Евролиги с «Панатинаикосом».

Видео доступно на «Чемпионате».

Турецкая команда с ходу обозначила преимущество, выиграв первую четверть со счётом 18:12. Во второй десятиминутке «Панатинаикос» немного сократил отставание — 33:35. После большого перерыва инициативой вновь владели стамбульцы. Сначала они немного нарастили преимущество — 56:52, а в заключительном игровом отрезке оформили решающий рывок, который позволил им одержать победу с двузначным перевесом — 81:69.

Лучшим в составе победителей стал Никола Калинич, набравший 18 очков, у «Панатинаикоса» 14 очков на счету Ника Калатеса. Благодаря этой победе «Фенербахче» единолично возглавил турнирную таблицу Евролиги.