Между Уэстбруком и Марреем произошла стычка

Разыгрывающий «Оклахома-Сити Тандер» Расселл Уэстбрук во время выездного матча регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации с «Денвер Наггетс» вступил в стычку с защитником хозяев Джамалом Марреем.

Инцидент случился за 33,8 секунды до финальной сирены. Рефери сразу вмешались в конфликт и дали обоим игрокам по техническому фолу.

Видео доступно на странице Bleacher Report в «Инстаграме».

Встреча завершилась победой «Денвера» со счётом 109:98. Уэстбрук за 36 минут игрового времени набрал 13 очков, собрал 14 подборов, отдал 8 результативных передач, а также совершил 4 перехвата и один блок-шот. Маррей провёл на площадке 33 минуты и собрал коллекцию из 19 очков, 9 подборов и одной передачи.

«Денвер» (19-9) занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции, «Оклахома-Сити» (17-10) — третье.