Результаты предсезонных матчей НБА за 13 октября 2019 года

В ночь с 13 на 14 октября мск состоялось пять матчей в рамках подготовки к очередному сезону Национальной баскетбольной ассоциации.

«Бостон Селтикс» дома разгромил «Кливленд Кавальерс». «Бостон» выиграл каждую из четвертей. Вторая десятиминутка завершилась со счётом 37:9 в пользу «Селтикс». Окончательный счёт — 118:72 в пользу «Бостона».

22 очка первого номера драфта НБА 2019 года Зайона Уильямсона помогли «Нью-Орлеан Пеликанс» на выезде победить «Сан-Антонио Спёрс». Итоговый счёт — 123:114 в пользу «Нью-Орлеана».

«Филадельфия Сиксерс» на выезде выиграла у «Орландо Мэджик». «Филадельфия» оказалась сильнее в каждой из четвертей, кроме второй, где была зафиксирована ничья. Окончательный счёт — 126:94 в пользу «Сиксерс».