25 очков Фокса помогли «Сакраменто» одержать победу в матче с «Ютой»

«Сакраменто Кингз» на домашней площадке переиграл «Юту Джаз» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации.

Начало встречи осталось за хозяевами паркета, которые выиграли первую четверть с разницей в 10 очков. Однако уже во второй двенадцатиминутке гостям удалось отыграть львиную долю отставания — на большой перерыв команды ушли при счёте 51:48 в пользу «Сакраменто».

Третья четверть прошла в равной борьбе, в которой «Юте» удалось сократить отставание до минимума. В заключительном игровом отрезке «Юта» вела в счёте за три секунды до конца встречи, однако бросок в исполнении Харрисона Барнса принёс победу «Сакраменто». Итоговый счёт встречи — 102:101 (28:18, 23:30, 30:32, 21:21)

Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Д'Арон Фокс, набравший 25 очков. У гостей 24 очка на свой счёт записал Донован Митчелл.