ЦСКА вырвал победу у "Каха Лабораль" и стал первым в группе

Столичные армейцы с огромным трудом одержали победу в 10-м туре Евролиги в матче против испанской «Каха Лабораль» и сумели выйти в Топ-16 с первого места. Перед встречей у обеих команд было по 7 побед и 2 поражения.

Армейцы неудачно начали встречу и проиграли первую четверть 18:24. Более того, в начале второй десятиминутки отставание составило 11 очков. Тем не менее усилиями Рамунаса Шишкауска армейцы смогли догнать соперника, а на последней минуте четверти впервые в матче вышли вперёд — 41:39. ЦСКА продолжил наращивать преимущество, дошедшее к концу третьей четверти до 8 очков. Однако в последней четверти испанцы сумели прибавить и сравняли счёт. За 7 секунд до конца россияне уступали 81:83, но трёхочковый Лэнгдона принёс армейцам победу.