«Лейкерс» обыграли «Уизардс» без Леброна и Дэвиса. Джей Ар Смит набрал больше всего очков

«Лос-Анджелес Лейкерс» переиграл «Вашингтон Уизардс» в очередном контрольном матче Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча завершилась со счётом 123:116. В составе команды из Лос-Анджелеса из-за травм не играли Дуайт Ховард, Энтони Дэвис и Кайл Кузма, также пропускал встречу форвард Леброн Джеймс.

В первой четверти «Лейкерс» захватили преимущество и выиграли отрезок со счётом 38:35. Во второй четверти «Лейкерс» немного увеличили отрыв, доведя его до четырёх очков — на большой перерыв команды ушли при счёте 69:65.

В третьей двенадцатиминутке игроки «Лейкерс» увеличили преимущество, выиграв отрезок со счётом 37:30. В заключительной четверти «Вашингтон» отыграл четыре очка отставания, но на итоговом результате это не отразилось.

Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Джей Ар Смит, набравший 20 очков. В составе столичного клуба 19 очков на свой счёт записал Руи Хачимура.