«Нижний Новгород» обыграл «Парму» в Единой лиге ВТБ

В Нижнем Новгороде в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ местная одноимённая команда принимала «Парму».

В первой четверти хозяевам паркета удалось захватить преимущество — на первый перерыв команды ушли при счёте 20:15 в пользу нижегородцев. Вторая четверть также осталась за хозяевами паркета — к большому перерыву преимущество «Нижнего Новгорода» составляло 14 очков.

В третьем игровом отрезке пермякам удалось прибавить и отыграть часть отставания — к заключительной четверти счёт на табло был 60:52 в пользу «Нижнего Новгорода». В заключительной четверти сильнее оказались нижегородцы: 28:21 — по итогам четверти, 88:73 — по итогам матча.

Лучшим в составе победителей стал Кейси Шеперд, набравший 19 очков. В составе гостей 14 очков набрал Роберт Джонсон