«Барселона» крупно обыграла «Милан»

В Барселоне завершился матч регулярного чемпионата Евролиги, в котором «Барселона» принимала «Милан». Команда из Италии неудачно начала встречу, проиграв первую четверть с разницей в 8 очков — 15:23. Но уже во второй десятиминутке гости не только отыгрались, но и вышли вперёд — 43:39.

В третьем отрезке «Милан» удерживал минимальное преимущество — 61:60. В ходе четвёртой четверти миланцы лидировали с преимуществом в 5 очков — 69:64. Но за пять минут до финальной сирены атака команды Мессины встала, в то время как «Барселона» активизировалась и в итоге совершила рывок 23:2, приведший каталонцев к крупной победе — 87:71.

Самым результативным в составе победителей стал Брендон Дэвис, набравший 21 очко, дабл-дабл из 19 очков и 10 подборов на счету Николы Миротича. У «Милана» отличился Малкольм Дилэйни, принесший команде 23 очка.