«Химки» проиграли «Нижнему Новгороду», Воронцевич забил победный трёхочковый в концовке

«Химки» на своей площадке проиграли «Нижнему Новгороду» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счётом 64:69.

Первая четверть прошла в равной борьбе, но к её окончанию немного впереди оказались «Химки» — 23:19. В середине второй десятиминутки гостям удалось выйти вперёд, к большому перерыву команды подошли со счётом 33:39. В третьей четверти «Нижний Новгород» не уступал в счёте и продолжил удерживать преимущество — 47:52. В заключительном отрезке гостям удалось оторваться от соперника на 10 очков, однако в концовке «Химки» сравняли счёт. Вырвать победу в матче хозяевам не удалось.

Самым результативным в составе победителей стал Люк Петрасек, набравший 13 очков, Андрей Воронцевич забил победный трёхочковый на последней минуте. 19 очков «Химкам» принёс Эррик Макколум, восемь очков во втором матче после возвращения набрал Тимофей Мозгов.

Права на видео принадлежат АНО «Единая баскетбольная лига». Посмотреть видео можно в «Инстаграме» Единой лиги ВТБ.