ЦСКА разгромил «Парму» с разницей +36 на Кубке Кондрашина и Белова

В Санкт-Петербурге завершился полуфинальный матч Кубка Кондрашина и Белова, в котором встречались московский ЦСКА и пермская «Парма». Встреча завершилась победой армейцев со счётом 94:58.

Московская команда с первой четверти захватила преимущество в матче, уже к первому перерыву поведя в счёте с разницей в 11 очков. Вторая четверть осталась также за армейцами — к большому перерыву счёт на табло был 41:19 в пользу ЦСКА.

Не изменилась ситуация и в третьей четверти — к заключительной десятиминутке «Парма» отставала от ЦСКА на 28 очков. В четвёртом игровом отрезке ЦСКА довёл счёт до разгромного — 94:58.

ЦСКА – «Парма» – 94:58 (21:10, 20:9, 23:17, 30:22)