УНИКС крупно проиграл «Реалу» в Евролиге

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Евролиги, в котором мадридский «Реал» принимал УНИКС. Встреча закончилась со счётом 85:68 (21:14, 26:17, 27:14, 11:23) в пользу испанской команды.

Первая четверть проходила в упорной борьбе, однако её концовку куда лучше провели хозяева площадки, за счёт чего обеспечили себе преимущество в семь очков. Во второй десятиминутке, как и в концовке первой, инициатива вновь была на стороне баскетболистов «Реала». Как итог — перевес в 16 очков на стороне испанской команды перед большим перерывом.

Не изменилось положение дел и в третьей четверти, в течение которой игроки «Реала» постепенно наращивали отрыв и довели его до +29 перед заключительным игровым отрезком. Его в итоге выиграла казанцы, но это позволило им лишь немного сократить разницу в счёте.