27 очков Быкова помогли "Динамо" победить в овертайме ЦСКА

Во втором матче третьего круга Суперлиги московское «Динамо» на своей площадке принимало ЦСКА и победило со счётом 85:82. Подопечные Сергея Базаревича уверенно начали встречу, совершив рывок 13:2 на первых минутах игры. В первой четверти динамовцы переиграли соперников со счётом 18:8.

Однако армейцы, как и подобает фавориту, уже к сирене на большой перерыв догнали динамовцев, а в заключительном отрезке матча прибавили и довели своё преимущество до семи очков. Но бело-голубые нашли в себе силы подтянуться в счёте, а за 9 секунд до конца матча точный трёхочковый бросок в исполнении хозяев перевёл игру в овертайм, где удача сопутствовала динамовцам. Самым результативным на площадке стал Сергей Быков, в активе которого 27 очков.