Игроки «Майами» и «Торонто» подрались на площадке в матче НБА. Фото

Центровой «Торонто Рэпторс» Кристиан Колоко и форвард «Майами Хит» Калеб Мартин были удалены с площадки за драку, которая произошла между игроками во время матча регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась победой «Майами» со счётом 112:109.

Конфликт случился за 7:46 до конца третьей четверти, когда Кристиан и Калеб боролись за подбор после неточного броска игрока «Торонто» Паскаля Сиакама из-за дуги. Колоко выиграл подбор, но после фола Мартина оказался на площадке. Калеб подошёл к новичку «Рэпторс», когда тот быстро вскочил на ноги, после чего игроки начали выяснять отношения.

Остальные баскетболисты пытались разнять Колоко и Мартина. Действие происходило за пределами игровой части площадки, возле зрительских мест. Судьи несколько минут просматривали видеоповтор, чтобы разобраться в инциденте, и в итоге выписали обоим игрокам технический фол и удалили с площадки.