Марк Кьюбан — о моменте в матче с «Голден Стэйт»: худшая судейская ошибка в истории

Владелец «Даллас Маверикс», американский бизнесмен Марк Кьюбан оказался раздосадован судейскими решениями в сегодняшнем матче с «Голден Стейт Уорриорз». Он собирается подать протест от имени клуба.

«Для тех, кто интересуется, что произошло в моменте за 1:54 минуты до конца третьей четверти, я сейчас объясню, что произошло. Рефери показал, что владение принадлежит «Далласу», комментатор проговорил это. Затем был тайм-аут. Во время тайм-аута судья поменял решение и не сказал нам. Потом, когда они увидели наших игроков, выстроенных для ввода мяча, то просто отдали мяч «Уорриорз».

Они не сказали нам ни слова. Это очень важно, учитывая, что игра завершилась с двухочковым преимуществом. Худшая судейская ошибка в истории НБА. Всё, что они должны были сделать — сказать нам, а они этого не сделали», — поделился мнением Кьюбан в своих социальных сетях.

Матч завершился победой команды из Сан-Франциско со счётом 127:125.

Видео можно посмотреть на канале Chaz NBA. Права на видео принадлежат NBA MEDIA VENTURES, LLC.