«Реал» разгромил на выезде «Анадолу Эфес» во 2-м туре Евролиги

Сегодня, 12 октября, состоялся матч 2-го тура Евролиги, в котором встречались турецкий «Анадолу Эфес» и мадридский «Реал». Игра прошла на стадионе «Синан Эрдем Даум» в Стамбуле. Матч завершился победой «Реала» со счётом 103:80.

В стартовой 10-минутке команды шли вровень на протяжении долгого времени, и лишь под конец четверти «Реал» вышел вперёд — 26:24. «Анадолу Эфес» во второй четверти не смог ничего противопоставить нападении гостей и уступил со счётом 17:29. Итоговый результат первой половины — 55:41.

Третья четверть проходила под полным контролем гостей из Мадрида, которые лидировали от начала и до конца — 25:19. Гости уже обеспечили себе комфортное преимущество над соперником, поэтому команды просто доиграли заключительную четверть, закончив её со счётом 23:20 в пользу «Реала».

Смотри баскетбольную Евролигу эксклюзивно в Okko.