«Астана» на своей площадке уверенно обыграла «Автодор» в матче Единой лиги ВТБ

Сегодня, 25 октября, состоялся матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ сезона-2023/2024, в котором встречались казахстанская «Астана» и саратовский «Автодор». Игра прошла на стадионе «Велотрек Сарыарка» в Астане (Казахстан) и завершилась победой хозяев площадки со счётом 75:62.

Игроки «Астаны» смогли добиться преимущества в девять очков к большому перерыву, по ходу третьей четверти разрыв в счёте достигал 18 очков. В заключительном отрезке гости так и не смогли приблизиться к сопернику.

Самым результативным в составе победителей стал американский центровой Ройс Хэмм, который оформил дабл-дабл из 17 очков и 13 подборов.

Для «Астаны» эта победа стала второй в трёх матчах, саратовский «Автодор» потерпел пять поражений в шести встречах.