Видеообзор. «Доломити Энергия» в овертайме победил «Тюрк Телеком» в матче Еврокубка

Вчера, 31 октября, в матче 5-го тура Еврокубка итальянский «Доломити Энергия» на своей площадке в Тренто обыграл турецкий «Тюрк Телеком» со счётом 101:96 ОТ.

Основное время матча в группе B закончилось со счётом 86:86, а овертайме хозяева взяли верх 15:10.

Для «Доломити Энергия» эта победа стала второй при трёх поражениях. Команда занимает седьмую позицию в группе. «Тюрк Телеком» проиграл уже четвёртую встречу. На счету команды только одна победа. Она занимает девятое место в группе из 10 команд.

Первой в группе идёт испанская «Гран Канария», которая одержала победы во всех четырёх матчах. В группе A без поражений идут «Париж», который выиграл четыре встречи из четырёх, и тель-авивский «Хапоэль» (три из трёх).