«Реал» разгромил «Монако». Мадридский клуб ещё не проигрывал в Евролиге

В ночь с 16 на 17 ноября проходил матч 9-го тура Евролиги, в котором встречались мадридский «Реал» и французский «Монако». Игра завершилась победой «Реала» со счётом 91:75.

Мадридцы с первых минут встречи показали, что серьёзно готовы к этому матчу, обыграв соперника со счётом 30:20. Во второй четверти «Монако» немного приблизился к «Реалу», но так и не сумел достать оппонента — 19:23. Итоговый результат половины — 53:39 в пользу мадридского клуба.

В третьем игровом отрезке «Реал» буквально разгромил противника со счётом 27:11. Решающую десятиминутку соперники по Евролиге попросту доигрывали, так как мадридский коллектив вёл с огромной разницей в счёте, «Монако» выиграл заключительную четверть — 25:11.

Смотри баскетбольную Евролигу эксклюзивно в Оkko.