Щербенëв объяснил, за счёт чего «Локомотив-Кубань» одержал победу над «Автодором»

Разыгрывающий «Локомотива-Кубань» Александр Щербенëв поделился мнением о победе над «Автодором» (85:63) в рамках первого этапа Единой лиги ВТБ.

«Думаю, что у нас ротация больше. Они просто не могли все 40 минут играть в таком высоком темпе. Мы, в принципе, играли хорошую защиту на протяжении всего матча, что и принесло уверенную победу.

В целом мы действовали по плану, играли от защиты и максимально серьёзно подошли к сопернику, это и дало хороший результат. В третьей и четвёртой четвертях за счёт того, что мы были более свежие, нам удалось держать уровень интенсивности и додавить соперника», — приводит слова Щербенёва «Матч ТВ».