«Филадельфия» уступила «Кливленду» в овертайме и не смогла догнать «Бостон» в таблице

Сегодня, 22 ноября, в Филадельфии (США) на арене «Веллс Фарго-центр» состоялся матч в рамках регулярного сезона НБА, в котором сошлись «Филадельфия Сиксерс» и «Кливленд Кавальерс». Победу со счётом 122:119 в овертайме одержали гости.

Самым результативным игроком «Кливленда» стал разыгрывающий Дариус Гарлэнд. На его счету 32 очка, пять подборов и восемь результативных передач. Дабл-даблом отметился центровой Джарретт Аллен: у него 26 очков и 13 отскоков. Хорошие игры провели также Макс Страс (20 очков, пять подборов и шесть ассистов) и Эван Мобли (18 очков и 12 подборов).

Больше всего очков в составе «Филадельфии» набрал центровой Джоэл Эмбиид — 32. К ним он прибавил 13 подборов и пять передач. Отличную игру провёл и защитник Тайриз Макси: 30 очков, четыре отскока и шесть ассистов. Проиграв этот матч, «Сиксерс» не смогли догнать «Бостон Селтикс», находящийся на первом месте в таблице Востока.

Видео можно посмотреть на канале Hooper Highlights в YouTube. Права на видео принадлежат NBA MEDIA VENTURES, LLC.