ЦСКА смог переломить ход выездной игры с «Пари НН» и одержать 12-ю победу в сезоне

Сегодня, 26 ноября, состоялся матча в рамках первого этапа Единой лиги ВТБ сезона-2023/2024 между «Пари Нижний Новгород» и московским ЦСКА. Матч завершился победой гостей со счётом 74:72.

«Армейцы» уступили хозяевам площадки на протяжении двух первых четвертей, однако смогли вернуться в игру, забрали третью четверть со счётом 19:12, а в решающей четверти, несмотря на неудачное начало, сумели удержать лидерство.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Антон Астапкович. На его счету 18 очков, а также три подбора и две результативные передачи.

Благодаря этой победе ЦСКА укрепил лидерство в чемпионате — на счету коллектива из Москвы лишь одно поражение, которое он потерпел от «Локомотив-Кубань». В свою очередь, «Пари НН» занимает предпоследнее место в турнирной таблице, одержав всего три победы в 12 играх.