Видеообзор матча «Локомотив-Кубань» — УНИКС в Единой лиге ВТБ

Вчера, 2 декабря, завершился очередной матч в рамках первого этапа регулярного сезона Единой лиги ВТБ, в котором краснодарский «Локомотив-Кубань» принимал казанский УНИКС. Пресс-служба Единой лиги ВТБ в своих социальных сетях опубликовала видеообзор встречи, победу в которой одержали хозяева со счётом 82:75.

Видео можно посмотреть на канале Единая Лига ВТБ в YouTube. Права на видео принадлежат РФБ.

Отметим, что гости из Казани великолепно вошли в игру, выиграв стартовую четверть со счётом 21:12. Во втором игровом отрезке подопечные Велимира Перасовича не сбавили оборотов и продолжили очень активно действовать на обеих сторонах площадки, добившись победы в четверти с результатом 25:14. Таким образом, УНИКС завершил половину в свою пользу — 46:26.

Перерыв пошёл на пользу «Локомотиву-Кубань», так как в первой четверти после паузы команда уверенно обыграла оппонента — 26:16. Решающая 10-минутка выдалась очень интересной — хозяева полностью вернулись в игру и буквально разгромили соперника со счётом 30:13, вырвав победу в матче.