«Реал» благодаря 19 очкам Марио Хезоньи победил «Панатинаикос» в Евролиге

Сегодня, 7 декабря, состоялся матч 13-го тура Евролиги, в котором встречались греческий «Панатинаикос» и мадридский «Реал». Игра завершилась победой «Реала» со счётом 90:78.

Команды после стартового вбрасывания играли на равных на протяжении десятиминутки, в итоге «Реал» с преимуществом в одно очко оказался сильнее — 24:23. Второй игровой отрезок проходил в обоюдоострой борьбе, которая завершилась вничью — 22:22. Итоговый результат половины — 46:45 в пользу гостей из Мадрида.

После большого перерыва «Реал» вышел другой командой — «сливочные» просто во всех аспектах игры были лучше и в итоге переиграли соперника со счётом 26:10. В заключительной четверти хозяева не сумели оказать давление на противника и уступили с результатом 18:23.

Самым результативным в составе «Реала» стал бывший игрок казанского УНИКСа Марио Хезонья.

Смотри баскетбольную Евролигу эксклюзивно в Okko.