Никола Йокич был удалён во время матча с «Чикаго» за споры с судьями

В данный момент проходит матч регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), в котором «Чикаго Буллз» принимает «Денвер Наггетс». На момент написания новости счёт — 84:78 в пользу гостей.

В конце второй четверти центровой, лидер «Денвера» Никола Йокич был вынужден досрочно завершить матч из-за технических замечаний, полученных после споров с судьями. По мнению Йокича, во время одного из эпизодов в его пользу не свистнули нарушение правил.

Видео можно посмотреть на канале Chaz NBA в YouTube. Права на видео принадлежат NBA MEDIA VENTURES, LLC.

Сербский баскетболист в общей сложности провёл на площадке 16 минут, набрав суммарно четыре очка (два из пяти с игры), сделав девять подборов и шесть результативных передач. Показатель «плюс-минус» центрового составил «+5».