«Реал» обыграл «Баварию», одержав 13-ю победу в Евролиге

14 декабря, состоялся матч 14-го тура Евролиги, в котором встречались мадридский «Реал» и мюнхенская «Бавария». Игра завершилась победой «Реала» со счётом 88:73.

Гости из Германии с первых минут оказали отличное сопротивление лидеру Евролиги, в итоге переиграв «Реал» в первой четверти со счётом 23:19. После не самой удачной четверти «сливочные» собрались и продемонстрировали свой уровень, победив соперника с результатом 23:14. Итог половины — 42:37 в пользу хозяев паркета.

Баскетболисты перевели дух в перерыве и вновь вернулись на площадку. По ходу третьей четверти шла ожесточённая борьба, из которой с преимуществом в одно очко лидером вышел «Реал» — 21:20. Заключительный игровой отрезок проходил под полным контролем подопечных Чуса Матео, которые оказались сильнее со счётом 25:16.

Смотри баскетбольную Евролигу эксклюзивно в Okko.