Андрей Мартюк — об игре с ЦСКА: я быстро забыл о своём неидеальном самочувствии

Центровой «Локомотива-Кубань» Андрей Мартюк прокомментировал победу краснодарского клуба над московским ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ сезона-2023/2024. Встреча, которая сегодня состоялась на стадионе «Баскет-Холл» в Краснодаре, завершилась победой хозяев со счётом 89:85.

«Как себя чувствую? Ну, неидеально. Но по ходу матча я быстро забыл о самочувствии и сейчас очень рад. Отличная победа над очень сильным соперником. Мы хорошо боролись, и здорово, что у нас получилось переломить игру в третьей четверти.

О чём тренер говорил в большом перерыве? В основном давал конкретные установки по поводу защиты и просил более уверенно нападать», — приводит слова игрока официальный сайт ПБК «Локомотив-Кубань».

Центровой «Локомотива-Кубань» Андрей Мартюк в игре с ЦСКА набрал 10 очков и сделал семь подборов.