«Барселона» в гостях обыграла «Црвену Звезду» в рамках Евролиги

2 февраля в Белграде (Сербия) состоялся очередной матч регулярного чемпионата Евролиги. В рамках него местная баскетбольная команда «Црвена Звезда» сыграла с испанской «Барселоной». Встреча началась в 22:00 по московскому времени. Она завершилась победой каталонского клуба со счётом 85:76.

Смотри баскетбольную Евролигу эксклюзивно в Okko.

Сине-гранатовые успешно начали минувший матч. Они были сильнее в двух стартовых периодах (18:17 и 27:15). В третьей 10-минутке игра выравнялась (19:19). Хозяева сумели забрать последнюю четверть с разницей в четыре очка (25:21). Но этого оказалось недостаточно.

Таким образом, «Барселона» одержала вторую победу подряд в Евролиге. Каталонская команда занимает второе место в турнирной таблице. «Црвена Звезда» потерпела третье поражение за четыре последних матча. Сербы идут 12-ми в таблице.