«Дима Кулагин поймал игру». Капитан ЦСКА прокомментировал поражение от УНИКСа

Капитан ЦСКА Семён Антонов высказался по поводу поражения в матче Единой лиги ВТБ с УНИКСом (73:83).

«Дима Кулагин у УНИКСа поймал игру. За счёт его индивидуального мастерства казанцы в третьей четверти смогли вернуться в игру. Мы где‑то перестали быть активными и агрессивными, как это было в первой половине.

Дима действительно поймал кураж: забил тяжёлые, сверхтяжёлые и лёгкие броски. И эта уверенность передалась его партнёрам по команде. Мы, к сожалению, во второй половине не смогли ответить сопернику и сыграть в том же духе, как до перерыва», — приводит слова Семёнова Матч ТВ».

ЦСКА возглавляет турнирную таблицу Единой лиги, а УНИКС находится на второй позиции. Команды завершили выступления на первом этапе чемпионата.