Джош Харт попал ключевой трёхочковый бросок в концовке матча с «Филадельфией»

Сегодня, 21 апреля, завершился очередной матч в рамках первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), в котором «Нью-Йорк Никс» принимал «Филадельфию Сиксерс». Игра закончилась со счётом 111:104 в пользу домашней команды.

Атакующий защитник «Нью-Йорка» Джош Харт за минуту до конца основного времени при счёте 104:100 в пользу своей команды реализовал трёхочковый бросок, таким образом увеличив отрыв до семи очков. Примечательно, что с такой разницей в счёте его команда в итоге и одержала победу.

Видео можно посмотреть на канале NBA в YouTube. Права на видео принадлежат NBA MEDIA VENTURES, LLC.

Харт провёл на площадке в общей сложности 42 минуты, набрав суммарно 22 очка (5 из 12 с игры, где четыре из восьми — трёхочковые), сделав 13 подборов, две результативные передачи и один перехват. Показатель «плюс-минус» защитника по итогам встречи составил «-5».