Турки в тяжёлой концовке одолели Пуэрто-Рико на чемпионате мира

В матче четвёртого круга группового этапа чемпионата мира в Турции сборная хозяев переиграла команду Пуэрто-Рико со счётом 79:77. В первой четверти шла равная игра, а во второй десятиминутке подопечные Мануэля Цинтрона совершили рывок, но после большого перерыва турки сначала сократили разрыв в счёте, а затем сами вышли вперёд на 10 очков. Однако на последних минутах пуэрториканцы почти ликвидировали отставание, но вырвать победу им не удалось. В составе хозяев первенства самым результативным стал форвард Хедо Туркоглу, набравший 16 очков.