Дабл-дабл Месси помог БК "Локомотив" крупно одолеть "Динамо"

В рамках регулярного чемпионата ПБЛ московское «Динамо» на своей площадке принимало краснодарский «Локомотив-Кубань» и крупно уступило со счётом 71:89. Равная борьба на паркете продолжалась только первые восемь минут матча, после чего подопечные Кястутиса Кемзуры совершили рывок, позволивший им завершить стартовую четверть с преимуществом в девять очков. Перед заключительной 10-минуткой гости вели 23 очка. Как итог — уверенная победа «Локомотива». Самым результативным баскетболистом встречи стал Джеремайя Месси, набравший 17 очков и 11 подборов.

Чемпионат России. ПБЛ. Регулярный сезон
«Динамо» (Москва) — «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — 71:89 (20:29, 13:20, 17:24, 21:16)
«Динамо»: Заворуев (15), Воронов (13 + 4 передачи), Жуканенко (10 + 7 подборов).
«Локомотив»: Месси (17 + 11 подборов), Уилкинсон (16 + 6 подборов), Григорьев (12), Чалмерс (12), Суровцев (10 + 4 передачи).