ЦСКА потерпел унизительное поражение от "Валенсии" в Евролиге

В рамках третьего тура группового этапа Евролиги московский ЦСКА на выезде встречался с испанской «Валенсией» и крупно уступил со счётом 57:82. Хозяева создали серьёзный отрыв в стартовой четверти, а затем увеличили преимущество в третьей 10-минутке. Для подопечных Душко Вуйошевича это поражение стало третьим в трёх поединках турнира. Самым результативным в составе армейцев стал Траджон Лэнгдон, набравший 16 очков.

Евролига. Группа D. Третий тур
«Валенсия» (Испания) — ЦСКА (Москва, Россия) — 82:57 (30:18, 12:11, 23:10, 17:18)
«Валенсия»: Явтокас (15 + 7 подборов), Кук (14 + 4 передачи), Клавер (11), Саванович (10), Де Коло (8), Мартинес (7), Лищук (7), Пьетрус (7 + 10 подборов), Ричардсон (1), Симеон, Фернандес.
ЦСКА: Лэнгдон (16), Воронцевич (11 + 9 подборов), Холден (7), Гордон (7), Соколов (5), Смодиш (5), Быков (4), Марьянович (2), Курбанов, Швед.
Судьи: Христодолу (Греция), Болтаузер (Словакия), Лопес (Португалия).
3 ноября. Валенсия. PABELLON FUENTE DE SAN LUIS. 7000 зрителей.

«Чемпионат.ру» вёл прямую текстовую трансляцию третьей игры подопечных Душко Вуйошевича в самом престижном евротурнире:
Прямая текстовая трансляция матча «Валенсия» — ЦСКА.