ЦСКА потерпел четвёртое поражение в Евролиге, уступив "Эфесу"

«Эфес Пилсен» победил ЦСКА в матче пятого тура Евролиги. Подопечные Велимира Перасовича обе четверти в первой половине начинали с рывка 8:0, при этом первые очки армейцы набрали лишь на пятой минуте игры. На большой перерыв команды ушли при 13-очковом перевесе хозяев, однако армейцы почти полностью отыграли этот гандикап в третьей десятиминутке. Более того, в начале четвёртого отрезка подопечные Душко Вуйошевича впервые вышли вперёд. Однако в этот момент «Эфес» вновь провёл отрезок 8:0 и довёл встречу до победы. Армейцы потерпели четвёртое поражение в пяти матчах.