26 очков Стаудмайра помогли "Нью-Йорку" одолеть "Индиану"

В воскресенье, 2 января, в рамках регулярного сезона «Нью-Йорк» на своей площадке принимал «Индиану» и одержал победу со счётом 98:92. Гости увереннее начали поединок, создав девятиочковое преимущество по ходу первой четверти, однако уже к старту второго игрового отрезка подопечные Майка Д'Энтони сократили отставание до минимума. На протяжении оставшейся части матча шла равная борьба, в которой ни одной из команд не удавалось оторваться от соперников. Судьбу встречи решили точные попадания на последних минутах игры Амаре Стаудмайра, ставшего самым результативным баскетболистом поединка с 26 очками в активе. Российский центровой «Никс» Тимофей Мозгов на площадку не выходил.