Шерф: не можем плакать из-за отсутствия Томпсона

Наставник питерского «Спартака» Цви Шерф после победы над московским «Динамо» со счётом 82:71 в матче регулярного сезона ПБЛ поделился впечатлениями от действий своих подопечных в отчётной встрече.

«В течение 20-25 минут мы играли очень хорошо, агрессивно, демонстрируя улучшения в качестве игры. За последнее время многое у нас в команде изменилось, в том числе и в играющем составе. Да, у нас нет Томпсона. Но мы не можем плакать по этому поводу, стоит искать выход из создавшегося положения — и мы его ищем и находим. А перепады в игре, которые сегодня были, это часть игры. Сегодняшний матч стоит признать для нас неплохим началом игр после перерыва. Сейчас все мысли уже о следующих играх, в том числе и в чемпионате ПБЛ с „Красными Крыльями“, — цитирует Шерфа официальный сайт „Спартака“.