Пашутин: мы играем как одна команда, а это путь к большим победам

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал победу своей команды над «Енисеем» в матче чемпионата России ПБЛ со счётом 87:63.

«Ребята сыграли достойно. Последние матчи после Нового года мы стараемся играть от защиты. В первых двух четвертях не всё получалось, дали сопернику забить очень много свободных мячей – думаю, сказывается то, что мы выпали из игрового ритма. В третьей четверти пропустили 12 очков, надо было так играть и в первой половине. Будем работать на тренировках и возвращать ту агрессию, которая была до Нового года. Тем не менее я бы хотел поблагодарить ребят, сейчас мы играем как одна команда, никто не смотрит на свою статистику. А это путь к большим победам. Сейчас мы играем двумя практически равноценными пятёрками, так же было и в матче с ЦСКА. В этом сила нашей команды. Поздравляю ребят и желаю им не расслабляться, сейчас начнутся тяжёлые игры», — цитирует Пашутина официальный сайт ПБЛ.