Воронов: в перерыве состоялся серьёзный мужской разговор

Защитник «Динамо» Евгений Воронов, набравший 33 очка в матче регулярного сезона ВЕКО ПБЛ против питерского «Спартака», завершившемся победой красно-белых со счётом 87:85, рассказал о причинах неудачного старта команды в поединке.

«Мы полностью не выполнили тренерскую установку и ужасно сыграли в защите в первой четверти, поэтому и пропустили 33 очка за десять минут. В перерыве у нас состоялся серьёзный мужской разговор. Мы почти догнали соперника и проиграли всего два очка. В концовке могли перевести игру в овертайм, но нам немного не повезло, что Жуканенко не попал.

Что касается моей результативности, то я не помню, что когда-либо набирал 33 очка, но настроение от этого не улучшилось, так как команда проиграла. Если бы мы победили, тогда, конечно, радовался бы, что установил личный рекорд», — рассказал Воронов в интервью с корреспондентом «Чемпионат.ру».