"Филадельфия" в гостях победила "Кливленд"

В матче регулярного чемпионата НБА «Филадельфия» на выезде обыграла «Кливленд». За 1.39 до конца первой четверти «Кавальерс» обыгрывали оппонентов со счётом 23:12, но за последующие 5 минут подопечные Дага Коллинза совершили рывок 18:2 и повернули ход встречи на 180 градусов. Ближе к концу третьей десятиминутки «Сиксерс» вели уже "+15". В оставшееся время «Кливленд» сократил отставание, но от итогового поражения уйти так и не сумел — 95:91 в пользу гостей. Самым полезным игроком в матче стал Джей Джей Хиксон, набравший 22 очка и собравший 16 подборов. В стане победителей 16 результативных баллов набрал Элтон Брэнд.

НБА. Регулярный чемпионат
«Кливленд Кавальерс» — «Филадельфия Сиксерс» — 91:95 (23:22, 20:27, 21:26, 27:20)
«Кливленд»: Хиксон (22 + 16 подборов), Сешнс (20 + 10 передач + 6 подборов), Джеймисон (16).
«Филадельфия»: Брэнд (16 + 8 подборов), Микс (14), Холидэй (13 + 9 передач).