"Филадельфия" победила "Майами" и сократила счёт в серии до 1-3

В Wells Fargo Center завершился четвёртый матч серии плей-офф в Восточной конференции между «Филадельфией» и «Майами». Напомним, что первые три поединка выиграли баскетболисты «Хит», которые намеревались выйти во второй раунд уже в воскресенье. «Сиксерс» лучше начали встречу, но гости отыграли 16-очковое отставание в начале второй четверти и ушли лидерами на большой перерыв. В заключительной четверти «Майами» выигрывал "+7", однако нервной концовки избежать не удалось. При счёте 76:82 за 1 минуту 35 секунд до конца «Сиксерс» подряд набрали 10 очков и вырвали победу — 86:82. Отметим, что два подряд точных трёхочковых броска исполнили Холидэй и Уильямс, а при счёте 82:84 за 3 секунды до конца Бранд накрыл бросок Джеймса. Таким образом, счёт в серии стал 3-1 в пользу «Майами».