24 очка Бакстера не спасли "Енисей" от неудачи в матче с УНИКСом

В воскресенье, 15 мая, красноярский «Енисей» на своём паркете встречался с казанским УНИКСом в рамках 26-го тура регулярного сезона БЕКО ПБЛ и уступил со счётом 86:89. Подопечные Стевана Караджича уверенно начали поединок, разгромив соперника в первой четверти со счётом 27:10. Во второй десятиминутке гости смогли собраться и сократить отставание, однако после большого перерыва сибиряки вновь прибавили и увеличили отрыв. В заключительном игровом отрезке казанцам удалось вырaвнять положение. Судьба матча решалась в напряжённой концовке, где сильнее были подопечные Евгения Пашутина. Самым результативным баскетболистом встречи стал Лонни Бакстер, набравший 24 очка.