24 очка Лиходея не спасли "Триумф" в матче с "Красными Крыльями"

В Самаре завершился матч 26-го тура чемпионата России БЕКО ПБЛ между «Красными Крыльями» и «Триумфом». Хозяева лучше начали поединок, но на большой перерыв команды ушли с перевесом «Крыльев» всего в одно очко. В третьей четверти самарцы смогли увеличить перевес до 11 очков и уверенно довели дело до победы. Самым результативным игроком встречи стал Валерий Лиходей, на его счету 24 балла.

Чемпионат России БЕКО ПБЛ. 26-й тур.
«Красные Крылья» (Самара) — «Триумф» (Люберцы) — 94:87 (28:22, 18:23, 25:17, 23:25)

«Красные Крылья»: Раш (19 + 6 передач + 6 подборов), Бремер (19 + 7 передач), Зварыкин (15), Маринович (9), Трушкин (8 + 4 подбора), Дедушкин (7 + 6 подборов), Кузякин (7), Нестеров (6 + 5 подборов), Дмитриев (2), Грин (2), Артешин.
«Триумф»: Лиходей (24 + 6 подборов), Вяльцев (19 + 10 передач + 6 подборов), Карасёв (12 + 4 подбора), Вихров (9), Курцевич (7), Спиридонов (7), Варламов (6), Макки (3 + 4 подбора), Нестеров.