28 очков Уильямса не спасли "Енисей" в матче с "Локомотивом"

В Краснодаре состоялся первый четвертьфинальный матч чемпионата России БЕКО ПБЛ — «Локомотив-Кубань» на своей площадке принимал «Енисей». Во второй четверти хозяева вели 40:30, но позволили соперникам набрать 12 очков подряд. В четвёртом отрезке краснодарцы имели перевес в 12 очков, но вновь едва не позволили «Енисею» себя догнать. Итоговый счёт — 83:80 в пользу «Локомотива-Кубань».

Чемпионат России БЕКО ПБЛ. Четвертьфинал. Матч №1.
«Локомотив-Кубань» (Краснодар) – «Енисей» (Красноярск) – 83:80 (21:19, 19:23, 21:15, 22:23)

«Локомотив-Кубань»: Уилкинсон (26 + 7 подборов), Мэсси (15 + 5 передач), Чалмерс (13 + 8 подборов + 7 передач), Йеретин (12 + 5 передач), Григорьев (5), Топоров (5 + 6 подборов), Шуховцов (3 + 4 подбора), Васильев (2), Шелекето (2), Суровцев, Такер.
«Енисей»: Уильямс (28 + 5 передач + 4 подбора), Лабович (18 + 8 подборов + 3 перехвата), Бакстер (10 + 6 подборов), Пинкни (9 + 6 подборов), Сергеев (7), Демешкин (3), Комаровский (3), Савков (2 + 4 подбора).
Счёт в серии: 1-0.