Рывок 24:0 помог ЦСКА вырвать победу у "Локо" и выйти в финал

В Краснодаре завершился третий полуфинальный матч чемпионата России БЕКО ПБЛ между «Локомотивом-Кубань» и ЦСКА. Напомним, что армейцы выиграли первые две встречи. Начало третьего матча прошло под диктовку хозяев, которые разгромили соперников во второй четверти. Однако после перерыва игра полностью изменилась — при счёте 36:54 москвичи набрали 24 очка подряд и не упустили победу. Самым результативным у победителей стал Андрей Воронцевич, на его счету 15 очков.

Чемпионат России БЕКО ПБЛ. Полуфинал. Матч №3.
«Локомотив-Кубань» (Краснодар) – ЦСКА (Москва) – 63:79 (21:17, 18:8, 15:28, 9:26)

«Локомотив-Кубань»: Шелекето (15 + 5 подборов), Уилкинсон (13 + 4 подбора + 3 перехвата), Григорьев (11 + 5 перехватов + 3 передачи), Шуховцов (7 + 5 подборов), Йеретин (6), Чалмерс (6), Такер (3), Васильев (2), Макшанцев, Суровцев, Топоров.
ЦСКА: Воронцевич (15 + 7 подборов), Гордон (14 + 4 передачи + 3 перехвата), Холден (14 + 6 подборов + 5 передач), Соколов (8), Хряпа (7), Швед (7 + 6 подборов + 3 передачи), Каун (5 + 2 блок-шота), Бечирович (5 + 3 передачи), Быков (2), Лэнгдон (2), Смодиш.
Счёт в серии: 0-3.