Караджич: мои игроки не бежали вперёд и пропускали контратаки

Главный тренер «Енисея» Стеван Караджич рассказал о втором матче в турнира за 5-8-е места чемпионата России БЕКО ПБЛ против «Красных Крыльев». Напомним, что самарцы сравняли счёт в серии, победив 84:67.

«Поздравляю команду „Красные Крылья“ с победой. Первую половину мы играли хорошо. Однако мало попадали из-за дуги, 3 из 15 до перерыва. Да и во второй половине ситуация не изменилась. Но главная проблема – мои баскетболисты не бежали назад, а соперник набрал много очков в контратаках. „Красные Крылья“ в итоге достигли серьёзного преимущества, догнать было уже невозможно. Который матч отсутствует Уильямс, а Сергееву приходится играть по 35-40 минут. Будем готовиться к третьей решающей встрече в Красноярске», — цитирует Караджича официальный сайт клуба.