"Красные Крылья" дома победили "Нижний Новгород", несмотря на 20 очков Игнерски

В матче регулярного сезона Единой лиги ВТБ «Красные Крылья» встречались с «Нижним Новгородом». После равной первой четверти самарцы резко прибавили, но провалили третью четверть. В четвёртом отрезке хозяева снова наладили игру и добились победы со счётом 75:70.

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат. Группа B
«Красные Крылья» (Самара, Россия) – «Нижний Новгород» (Нижний Новгород, Россия) – 75:70 (19:22, 27:17, 7:17, 22:14)

«Красные Крылья»: Лихолитов (16 + 7 подборов), Майлз (15 + 5 подборов + 5 передач + 3 перехвата), Раш (13 + 5 передач + 2 перехвата), Колесников (10 + 6 подборов), Хэйес (9), Дедушкин (6 + 5 подборов + 2 перехвата), Лабович (4), Домани (2), Уразманов, Балашов.
«Нижний Новгород»: Игнерски (20 + 10 подборов), Протич (13), Паунич (10), Нелюбов (9 + 6 подборов + 3 блок-шота), Панин (8 + 6 подборов), Бремер (6 + 8 подборов + 6 передач + 3 перехвата), Антонов (2), Матеюнас (1), Савельев (1), Пустогвар, Степаненков, Баранов.