24 очка Антонова помогли "Нижнему Новгороду" победить "Жальгирис"

В матче регулярного сезона Единой лиги ВТБ «Жальгирис» принимал «Нижний Новгород». Нижегородцы ударно провели первую четверть, но со второй четверти литовцы заиграли лучше. Тем не менее, гости во второй половине не позволили «Жальгирису» приблизиться и добились победы со счётом 92:86. Отметим, что прекрасный матч провёл Семён Антонов, набравший 24 очка и сделавший 6 подборов и 5 передач.

Единая лига ВТБ. Регулярный сезон. Группа A.
«Жальгирис» (Каунас, Литва) — «Нижний Новгород» (Нижний Новгород, Россия) — 86:92 (21:28, 21:18, 24:24, 20:22)

«Жальгирис»: Янкунас (17 + 5 подборов), Уимс (14 + 9 подборов), Лоусон (11), Явтокас (11).
«Нижний Новгород»: Антонов (24 + 6 подборов + 5 передач), Протич (17), Игнерски (17), Бремер (13 + 11 передач).